Компания Вектран начала продажу элитных окон в Москве

Несмотря на кризисное состояние рынка, московская компания Вектран, которая занимается продажей и установкой окон, открыла новое направление работы. Теперь жители Москвы смогут приобрести высококачественные окна из различных пород дерева. Не так давно металлопластиковые окна были единственной альтернативой при замене старых деревянных рам. Поливинилхлоридные пакеты очень популярны благодаря своей низкой цене, но имеют ряд недостатков. Пластик препятствует естественному выводу влаги, что часто приводит к появлению плесени и возникновению аллергических реакций у находящихся в помещении. Элитные деревянные окна помогают избегать таких проблем, а заодно добавляют комнате уюта. Одним из главных преимуществ деревянных рам является их высокая теплоизоляция. Элитные деревянные окна пропускают до 30 процентов меньше тепла, что значительно снижает расходы на обогрев комнаты. Микропоры, присутствующие в дереве, выводят из помещения лишнюю влагу и способствуют естественному проветриванию.

Компания Вектран устанавливает элитные окна из таких пород дерева, как сосна, дуб, лиственница, красное дерево. Используемые материалы обладают высокой прочностью и износоустойчивостью. Современные деревянные окна могут служить не один десяток лет и хорошо переносят перепад температур.

Высококвалифицированные специалисты компании Вектран производят установку окон с использованием качественных материалов, фурнитуры и фирменного немецкого уплотнителя. Опытные мастера смогут установить любые окна нестандартной формы, а также произведут монтаж водоотводящего профиля и аллюминиевых окладов.

Кроме установки элитных деревянных окон, клиенты компании Вектран могут заказать остекление балконов с использованием раздвижных систем SLIDORS и ROTO-PATIO. С помощью современных решений можно сэкономить балконное пространство и защитить квартиру от лишнего шума, при этом сохранив тепло.

www.vectran.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость