Стартовал проект строительства новой сервисной станции Scania

Руководящий состав официального дистрибьютора шведского концерна Scania в России, компании Скания-Русь, открыл церемонию запуска проекта строительства сервисной станции Scania на территории дилера Скания Сервис. В числе открывших были директор по экономике Лейф Любек, директор департамента рынка сервисных услуг Петрас Зденек, генеральный директор Ханс Тарделль, директор департамента управления и развития собственных дилеров Хокан Йюде и председатель совета Scania CV AB Ханс-Кристер Хольгерссон. Строительство новой станции пройдет в два этапа. В первую очередь будет возведен производственный и административно-бытовой комплексы, а также вспомогательные здания. Строительство первого корпуса будет завершено осенью 2015 года. Затем одну из уже существующих построек на территории сервиса снесут, а на ее месте построят дополнительный производственный корпус.

После окончания строительства в феврале 2016 года сервисный центр сможет одновременно обслуживать 16 единиц техники, так как будет оборудован восемью постами. Спектр услуг, которые сможет предоставлять новая станция, будет включать как техобслуживание автотехники Scania, так и сложный агрегатный ремонт и правку рам и кабин после ДТП.

Чурсин Андрей Александрович, Генеральный директор Скания Сервис Андрей Чурсин сказал, что компания приложит максимальные усилия и оборудует новые мастерские современной техникой. По его словам, основная задача сервисного центра состоит в создании комфортных условий для клиентов, которые обращаются в Скания Сервис. Также гендиректор отметил, что работа сервиса на время строительства останавливаться не будет. Компания продолжает работать круглосуточно без выходных и праздничных дней.

www.scaniamoscow.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость