Маневренный и производительный бетоноукладчик со скользящими формами Wirtgen SP 25

Благодаря приробретению бетоноукладчика со скользящими формами Wirtgen SP 25 трест Гомельпромстрой, ведущий строительство нового производства Белорусского металлургического завода в Жлобине, получил возможность укладывать до 15 метров дорожного цементобетонного покрытия в минуту. В ближайшее время здесь запланирована укладка около 3000 кубометров цементобетонной смеси. Повсюду, где используется большегрузная техника, цементобетонное покрытие представляется наиболее предпочтительным благодаря большей, чем у асфальтобетонного, прочности. По своим характеристикам данный бетоноукладчик идеально подходит для устройства разнообразных монолитных профилей, строит узкие цементобетонные дороги, дорожки для сельскохозяйственной техники и велосипедов, каналы и желоба любой ширины. Конструкция позволяет не только полностью адаптировать бетоноукладчик к тем или иным специфическим требованиям, но и легко модернизировать его спустя многие годы.

Удобство и простота эксплуатации бетоноукладчика являются залогом высокой производительности после короткого обучения оператора. Кроме того, при благоустройстве ограниченной территории строители могут пользоваться рядом опций. Так, машина способна укладывать полотно общей шириной от 1 до 3, 5 метра и толщиной до 400 миллиметров как слева, так и справа, а также между гусеницами.

Универсальности машины способствует поворотный конвейер. Это достаточно маневренный бетоноукладчик, который, помимо всего прочего, весьма хорошо подходит для белорусского климата. Машину можно использовать при температуре от плюс пяти градусов, то есть фактически 7-8 месяцев в году. Даннная техника максимально компьютеризирована и способна работать на основе технологий трехмерного моделирования.

www.mas.by

©1995-2024 Строительство и недвижимость