Компания RIDGID выпустила новое комплексное решение для инспекции трубопроводов

Компания RIDGID представила комплексное решение для инспекции трубопроводов. Система диагностики SeeSnake Compact 2 и цифровой монитор CS6Pak позволяют не только точно исследовать состояние труб, но и создавать мультимедийные отчеты. Одним нажатием кнопки оператор может задокументировать весь процесс и результаты инспекционных работ. Своевременное получение полной информации о состоянии трубопроводов является необходимым условием их безаварийной эксплуатации. Однако зачастую возникают проблемы составления и ведения отчетности о проведенной инспекции труб, а это крайне важно. Наши новые приборы не только облегчают процесс проведения видеоинспекции, но и позволят легко, а главное, быстро создавать необходимые отчеты, говорит Антон Милюшкин, инженер по продажам компании RIDGID.

Инспекционная система SeeSnake Compact 2 оборудована самовыравнивающейся камерой диаметром 25 миллиметров, благодаря которой оператор видит на мониторе всегда вертикальное изображение. Улучшенный дизайн кабеля и головки камеры позволяют легко проходить повороты и изгибы трубопроводов. Новинка может делать цифровую запись процесса и создавать мультимедийные отчеты, которые дают точное представление о состоянии инспектируемого трубопровода.

Система SeeSnake Compact 2 оснащается усовершенствованным проталкиваемым кабелем длиной 30 метров, который подходит для небольших или ограниченных трубопроводов диаметром от 40 до 150 миллиметров и может проходить отводы под углом 90 градусов. Инспекционная камера имеет ударопрочный корпус. Новый монитор CS6Pak записывает фотографии и видеофайлы на USB-носитель.

Установленное программное обеспечение SeeSnake HQ Software позволяет редактировать и архивировать отчеты, а также записывать их на DVD и пересылать по почте. В отчет можно добавлять и текстовые заметки. Монитор имеет встроенный микрофон и динамик, что позволяет сопроводить отчет звуковыми комментариями.

CS6Pak оснащен цветным дисплеем и водостойкой клавиатурой. Прибор наклоняется под нужным углом для удобства просмотра во время работы. Монитор быстро подключается и отключается от видеоинспекционной системы SeeSnake Compact 2. В состыкованном состоянии два прибора можно легко перенести с места на место в одной руке.

www.ridgid.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость