Лучший проект здания из металла

Компания Металл Профиль проводит конкурс Metall Project на лучший проект с применением трехслойных сэндвич-панелей, сэндвич-панелей поэлементной сборки и навесных фасадов Металл Профиль. В состязании могут принять участие специалисты проектных организаций, архитектурных мастерских, частные архитекторы и проектировщики России, Беларуси и Казахстана. Прием заявок завершается 30 сентября 2014 года. В жюри конкурса входят представители Союза архитекторов, Департамента по архитектуре и градостроительству, профильных вузов, а также специалисты по фасадным и ограждающим конструкциям компании Металл Профиль. Эксперты оценят работы в четырех номинациях. Это, во-первых, проекты с использованием трехслойных сэндвич-панелей специального назначения. Agrarium для сельскохозяйственных объектов, Industrium для промышленных зданий и Sterilium для помещений с повышенными требованиями к стерильности.

Это, во-вторых, воплощение фасадных решений. Это, в-третьих, проекты с использованием сэндвич-панелей поэлементной сборки. В-четвертых же будет оценен самый креативный проект. Будут рассмотрены все нестандартные, творческие решения в архитектуре объектов. Также предусмотрен специальный приз зрительских симпатий.

Каждый посетитель сайта http://metallproject.metallprofil.ru/ сможет проголосовать за понравившийся ему проект и помочь конкурсанту выиграть приз. За победу в этой номинации компанией Металл Профиль предоставляется поездка в Великобританию. В остальных номинациях за первое место вручаются плоттеры, за второе место трехмерные принтеры, за третье ноутбуки.

Уже сейчас мы видим, что затеяли очень хорошее дело, говорит Андрей Некрашевич, руководитель департамента фасадных систем и ограждающих конструкций группы компаний Металл Профиль и куратор проекта. Специалисты отрасли живо откликнулись на наш призыв. У нас на оценке уже около 300 работ со всей России, из Беларуси и Казахстана. Некоторые из них просто гениальны!

Назначения объектов охватывают практически все отрасли. От складских комплексов до архитектурных инсталляций в парках. Мы рады видеть, что продукция компании Металл Профиль помогает реализовывать самые смелые и самые прекрасные задумки и делает жизнь ярче. Награждение победителей пройдёт с 16 по 30 октября 2014 года.

www.metallprofil.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость