Ивановская марка на СТТ-2014

Компания Ивановская марка приняла участие в крупнейшей российской выставке строительной техники СТТ-2014. Компания представила новое поколение автокранов Ивановец, показала популярные модели дорожно-уплотнительной техники РАСКАТ, а также провела презентацию нового проекта сервисных услуг И-сервис. Ключевое место в экспозиции заняли новые автокраны Ивановец. По своей технической оснащенности, качеству и надежности эти модели превосходят все существующие российские аналоги. Завод Автокран представил целую серию новых кранов грузоподъемностью 25, 35 и 40 тонн, масса которых и нагрузки на оси шасси не превышают допустимых ограничений, определяемых Правилами перевозки грузов автомобильным транспортом. При растущих требованиях государства к тяжелым машинам и штрафах, достигающих 500 тысяч рублей, возможность беспрепятственно миновать пункты взвешивания является одним из ключевых преимуществ.

Автокраны Ивановец нового поколения могут передвигаться по дорогам общего пользования без дополнительных согласований и разрешений, что позволяет клиентам экономить средства на получении разрешительных документов и штрафах за перевес. Если 25-тонные Ивановцы, КС-55744 и КС-55744, были запущены в серийное производство еще в марте, то 35-тонники и 40-тонники, КС-55735-6, КС-55735-7 и КС-65740-6, КС-65740-7, были показаны на выставке СТТ-2014 впервые.

Посетители экспозиции проявили повышенный интерес к этим новинкам, что неудивительно. Несмотря на легкость, автокраны обладают прекрасными грузовысотными характеристиками. При этом каждый автокран имеет свои особенности. 25-тонные КС-55744 и КС-55744-1 выделяются компактностью и высокой маневренностью, что позволяет использовать их в стесненных городских условиях. С установленным гуськом они работают на высотах до 27,5 метра.

35-тонные КС-55735-6 и КС-55735-7 имеют оптимальные для своего класса машин грузовые характеристики. В сравнении с аналогами при выполнении одинаковых работ на высотах до 39 метров с гуськом эти краны не требуют монтажа дополнительных противовесов. Они готовы к работе сразу по прибытии на строительную площадку. 40-тонные КС-65740-6 и КС-65740-7, имеющие 4-секционную стрелу длиной 30,34 метра и дополнительный 9-метровый гусек, получили статус лучших по грузовым характеристикам.

Устойчивый опорный контур и прочная конструкция стрелы овоидного профиля сделали эти автокраны лучшими в своем классе. А 40-тонная модель КС-65740-8, работающая на высотах до 46,6 метра с большим набором грузов, чем аналоги, по своим возможностям приблизилась к 50-тонным автокранам. Ключевой особенностью всех 35-тонных и 40-тонных автокранов является способность выполнения работ в 360-градусной зоне без ухудшения грузовых характеристик.

То есть автокраны поднимают над кабиной шасси такой же груз, как и сзади. Дополнительные возможности по выполнению работ в труднодоступных районах представляют 35-тонный КС-55735-7 и 40-тонный КС-64740-7, которые смонтированы на внедорожных шасси КАМАЗ с колесной формулой 8 на 8.

Каждый посетитель площадки Ивановской марки мог лично ознакомиться с достоинствами нового семейства автокранов, чем поспешили воспользоваться многие из гостей, которые не только побывали за рулем шасси и в кабине крановой установки, но и пообщались с представителями завода.

Не остались без внимания и катки РАСКАТ. Современная серия RV, пришедшая на смену классическим моделям, заслужила популярность среди российских покупателей, поэтому практически все представленные на экспозиции модели по окончанию выставки уехали к новым владельцам.

Повышенное внимание к технике Ивановец и РАСКАТ объясняется не только уникальными техническими характеристиками. Интерес стимулирует новый проект сервисных услуг, который кардинально изменил стандарты гарантийного и постгарантийного обслуживания. Комплекс профессиональных услуг И-сервис впервые был официально представлен на пресс-конференции.

В числе новых услуг интернет-магазин запасных частей, профессиональный call-центр, выездные бригады, сокращение сроков гарантийного ремонта, а также целый ряд других нововведений, которые обеспечивают машинам марок Ивановец и РАСКАТ качественно новый уровень гарантийного сопровождения.

Всего за время экспозиции на стенде компании побывало более 3 тысяч специалистов. Среди посетителей были потенциальные и действующие покупатели, а также представители федеральных органов власти, которые пришли посмотреть на уникальные разработки.

http://www.ivmarka.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость