Компания Soudal приняла участие в выставке fensterbau/frontale 2014

Компания Soudal приняла участие в выставке fensterbau/frontale 2014 в Нюрнберге. Тема энергоэффективности была одной из основных на мероприятии. Особый интерес у посетителей стенда Soudal вызвала технология трехслойного уплотнения при теплом монтаже Soudal Window System, которая позволяет достичь высоких показателей в энергосбережении и продлить срок службы окон. Выставка fensterbau/frontale является одной из ведущих выставок в индустрии окон, дверей и фасадов, как с профессиональной стороны, так и с точки зрения развития бизнеса. Участники рынка обсуждают в Нюрнберге тренды и совместные проекты, демонстрируют свои разработки и достижения, посвященные энергоэффективности, экологичности в сочетании с безопасностью, дизайном и комфортом.

Выставка fensterbau/frontale 2014 в очередной раз принимала гостей со всего мира, в том числе и компанию Soudal. Специалисты Soudal представили на собственном стенде ряд ключевых для оконной индустрии продуктов, в числе коих пена Flexifoam, ленты для монтажа окон по технологии теплого монтажа Soudal Window System, монтажная пена SOUDAFOAM Comfort с аппликатором Genius Gun, клеи-герметики Fix All. Качество продукции и инновационный подход Soudal вызвали большой интерес производителей и поставщиков строительных материалов, представителей строительных и торговых организаций, дизайнеров и журналистов.

Компания Soudal традиционно принимает участие в выставке fensterbau/frontale, так как это мероприятие на сто процентов связано с продукцией, которую мы производим. В этом году очень активно обсуждали вопросы, связанные с энергоэффективностью. Только сочетание высоких технологий при изготовлении металлопластиковых окон и в процессе монтажа сделает так, что коэффициент сопротивления теплопередаче увеличится, а значит, средства на отоплении будут сэкономлены, говорит Роман Рагулин, руководитель технического отдела Soudal.

Выставку посетило большое количество профессионалов, специалистов, руководителей, наших потенциальных и существующих партнеров. Считаю, что участие в этом году можно назвать успешным, так как мы провели большое количество переговоров. Думаю, они приведут к новому этапу развития Soudal как на международном уровне, так и в России.

www.soudal.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость