Безободковые унитазы Rim-Ex

Сразу в шести коллекциях VitrA появились безободковые унитазы Rim-Ex, разработанные согласно новейшим технологиям создания сантехнического оборудования. Одной из важнейших задач при проектировании новых моделей санитарной керамики является гигиеничность. Безободковый унитаз представляет собой настоящую находку для комфортной и удобной в использовании ванной комнаты. Компания VitrA внимательно следит за последними разработками на сантехническом рынке. Сразу в шести коллекциях VitrA, а это Т4, Shift, Metropole, Retro, S50, S20, вышли новые модели унитазов, разработанные по инновационной технологии Rim-Ex. Система смыва унитаза устроена так, что у чаши полностью отсутствует обод, а вода подается в чашу под большим напором, эффективно омывая всю внутреннюю поверхность.

Ключевой особенностью и преимуществом безободкового унитаза является естественное и постоянное поддержание чистоты и соблюдение гигиены при использовании изделий. Бозободковый унитаз не имеет скрытых участков, за ним очень легко ухаживать. Такая модель исключает давнюю заботу домохозяек, то есть борьбу с грязью, подтеками и микробами под ободком.

Помимо того, что такой унитаз представляет важные гигиенические преимущества, он и смотрится современно и стильно. Некоторые модели безободковых унитазов от VitrA оснащаются устройством VitrAFresh, контейнером с жидким чистящим средством, которое используется при каждом смыве.

http://ru.vitra.com.tr

©1995-2024 Строительство и недвижимость