В Казани работают сертифицированные бригады монтажа сайдинга

Компания Альта-Профиль решила аттестовать бригады монтажников своей дилерской сети и подтвердить их уровень квалификации сертификатами. Теперь услуги сертифицированных мастеров доступны жителям Казани. Качественный монтаж является одним из важнейших условий долговечности фасада, покрытого сайдингом. В компании Альта-Профиль решили помочь своим региональным покупателям в Казани. Теперь они могут доверить установку продукции компании профессионалам. От такого решения выиграют все. И конечный потребитель, и производитель. Ведь зачастую негативные отзывы о качестве отделочного материала связаны в первую очередь с неправильным монтажом. И вот что еще подготовили в Альта-Профиль для жителей Казани. Помимо высокого уровня профессионализма мастеров, тем, кто закажет установку у официального дилера компании, гарантированы доступные цены на услугу.

Кроме того, бесплатный выезд специалиста для проведения замеров и составление сметы, предоставление полной и подробной калькуляции, которая остается неизменной в ходе выполнения работ. И, конечно, строгое соблюдение оговоренных сроков и правил монтажа. Для того чтобы уточнить нюансы и заказать приезд специалистов, жители города могут обратиться по Интернет-адресу продажи сайдинга в Казани.

Дополнительными преимуществами услуги являются экономия на закупке продукции, а также европейское качество материалов и комплектующих, изготовленных в полном соответствии с российскими стандартами и прошедших испытания в условиях сложного российского климата.

Монтажные бригады дилерской сети компании Альта-Профиль работают с акриловым и виниловым сайдингом, цокольными панелями, кровельным материалом Технониколь, которые можно приобрести по ценам производителя. Убедиться в этом можно непосредственно в дилерском центре компании.

www.alta-profil.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость