Компания Astarta подвела итоги 2013 года

Для компании Astarta 2013 год стал годом больших начинаний и серьезных достижений. Одним из наиболее значимых событий стал выход компании на международный рынок, где Astarta представила как существующие разработки, так и инновационные системы декорирования. Данное направление было реализовано в рамках нескольких европейских выставок. Уникальность, функциональность и исключительная красота предложенных решений нашли отклик в среде архитекторов и строителей мирового уровня. Подтверждением потенциала для развития на международном рынке стало подписание первых партнерских соглашений с компаниями из Скандинавии и Прибалтики в рамках самих мероприятий.

Еще одно, не менее важное событие года, это запуск в реализацию инновационной продукции. Уникальные системы декорирования поверхностей в сочетании с различными вариантами примыканий призваны решать основные проблемы, связанные с отделкой помещений, ускорять выполнение работ и позволяют каждому создать собственный дизайн. Среди основных решений, нашедших признание, перфорированные потолки и стены.

В 2013 году компания Astarta продолжила свое развитие в регионах России за счет расширения дилерской сети, а также в рамках проведения ряда конференций и мероприятий для строителей и архитекторов, посвященных актуальной на настоящий момент теме, а именно, особенностям создания инфраструктуры в преддверии спортивных мероприятий.

Социальная активность компании в 2013 году была ориентирована на поддержку и привлечение внимания к объектам архитектуры авангарда как эталона воплощения русской архитектуры. Воссоздание части Дома Мельникова в масштабе 1:1, конкретно верхней части дома с шестигранными окнами, где была мастерская архитектора и художника Константина Мельникова, предоставило возможность для поклонников творчества архитектора окунуться в эту поистине творческую атмосферу.

Ведь именно здесь, в самом светлом месте дома, и воплощались идеи, которым было суждено стать великим наследием. В конце года в рамках своей деятельности по сохранению памятников архитектуры авангарда Astarta присоединилась к проекту "Курортоград: Евпатория и традиция советской архитектуры", который намерена поддерживать и дальше.

www.peregorodka.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость