Теперь полная информация о комплексе Panorama Residence доступна в интернете

У покупателей Panorama Residence появилась возможность виртуально ознакомиться с планами этажей, квартир, инфраструктурой, а также посмотреть видео о комплексе. Для упрощения поиска информации о проекте создан профиль Panorama Residence в сети Facebook и открыта домашняя страница в интернете. Жилой комплекс Panorama Residence, входящий в TOP5 небоскребов Риги и выгодно отличающийся своим месторасположением и возможностью решить все бытовые вопросы на территории, уже завоевал большой интерес среди покупателей. Покупатели активно интересуются приобретением недвижимости в Латвии, поэтому очень хорошо, что появились новые качественные объекты. В данном случае это 120 квартир. От небольших двухкомнатных до двухуровневых пентхаусов, с просторными террасами и замечательным видом из окон, распложенных в 30-этажном доме.

Очевидными преимуществами комплекса являются удобное месторасположение, развитая инфраструктура, качество строительства и благоустройство. Все это в значительной мере определяет интерес к комплексу как со стороны жителей Латвии, так и среди иностранцев. Стоимость квартир варьируется в зависимости от площади и расположения и составляет от 145 до 560 тысяч евро.

Уже сейчас, в течение совсем короткого периода, начат ряд сделок, а также проводится резервация, комментирует эксперт по недвижимости, совладелица и член правления Baltic Sotheby's International Realty Илзе Мазуренко. Большую часть покупателей составляют граждане России и стран СНГ. Одним из способствующих тому факторов является возможность получить статус временного вида на жительство в Латвии в обмен на покупку недвижимости.

Каждый покупатель может выбрать подходящий для него вид инвестиций. Либо приобрести квартиру с полной отделкой, качественной дизайнерской мебелью, красивым интерьером для себя и своей семьи, либо использовать недвижимость как бизнес-проект, сдавая ее в аренду и обеспечивая тем самым регулярный доход, говорит Илзе Мазуренко.

Комплекс круглосуточно охраняется, профессиональная охрана использует современные системы видеонаблюдения. Имеется подземная стоянка. Территория вокруг дома благоустроена. Оборудованы детская игровая площадка и автостоянка для гостей.

Привлекательность комплекса, безусловно, заключается в замечательных видах, которые открываются из окон и террас любой квартиры буквально на все стороны. Названия апартаментов говорят сами за себя. Это Старая Рига, Задвинье, Торнякалнс, Марупе, Плескодале, Юрмала и Центр.

Комплекс расположен на левобережной части Риги, на улице Лиелирбес, в нескольких сотнях метров от трассы Рига-Юрмала. Географическое расположение Panorama Residence позволяет добраться до любой точки города в считанные минуты. До Старой Риги за 15 минут, до аэропорта за 10 минут, до Юрмалы за 20 минут.

Инфраструктура района позволяет решить все бытовые вопросы прямо на территории комплекса, в радиусе одного километра. Рядом расположены торговые центры Spice и Spice Home, супермаркет Rimi, центр спорта и отдыха Bowlero, филиалы банков.

А также аптеки, салоны красоты, кафе и рестораны, стоматологическая клиника. Кроме того, доступны все виды других повседневных бытовых услуг. Почта, химчистка, бюро путешествий, услуги по страхованию и телекоммуникациям. Поблизости располагаются школа и детский сад.

www.panoramaresidence.ru,

©1995-2024 Строительство и недвижимость