Международное архитектурное бюро Z500 запустило веб проект z500proekty.ru

Международное архитектурное бюро Z500 запустило для российских застройщиков веб проект z500proekty.ru. Сайт представляет собой полный каталог типовых проектов частных домов, который насчитывает более 350 проектов, а также актуальные предложения сопутствующих услуг для проектирования и строительства. Теперь вся российская аудитория сможет быстрее и удобнее воспользоваться услугами компании. Удобная навигациия поможет быстро и удобно выбрать понравившийся проект дома, отличные визуализации дают полное представление о будущем доме, широкий перечень дополнительных услуг поможет реализовать выбранный проект быстро и качественно, сделает будущий дом комфортнее и красивее. Компания Z500 представляет собой польское архитектурное бюро, которое занимается созданием типовых проектов частных домов для европейского рынка уже более 10 лет.

На счету компании создание более 500 проектов самых различных стилей. Более 13 тысяч реализаций проектов в Европе, около 800 реализаций в России, Украине, Беларуси, Казахстане. С 2010 года компания получила статус международной с главным офисом в Лондоне. На украинском и русском рынках работает уже 5 лет. Проекты компании отличаются европейским дизайном, эргономичными, функциональными интерьерами, экономичностью в строительстве и эксплуатации.

Все проекты Z500 подходят для российских условий и соответствуют российским строительным нормам. Прежде чем попасть к покупателю в руки, проект проходит процесс адаптации для соответствия строительным нормам России. В проект вносятся необходимые изменения, чтобы зимой в доме было комфортно, чтобы кровля выдерживала русскую снеговую нагрузку.

Эти изменения носят конструктивный характер, они не влияют на планировочные и фасадные решения. При необходимости можно дополнительно утеплить проект для самых северных регионов или облегчить для южных, чтобы не удорожать строительство, а также адаптировать практически любой проект и для сейсмоопасных регионов.

Архитектурное бюро Z500 индивидуально подходит к пожеланиям каждого клиента, что отображает широкий перечень дополнительных услуг раздела Дополнения. Во-первых, можно вносить изменения в типовой проект. Менять можно все, что душе угодно, если только это не влияет на надежность и качества дома. От типа и конструкции фундамента до системы рекуперации.

Если изменений слишком много, архитекторы рекомендуют заказчику воспользоваться услугой индивидуального проектирования. Для реализации всех запросов заказчика у компании Z500 есть собственный проектный отдел.

Во-вторых, есть возможность рассчитать точную стоимость строительства, воспользовавшись услугой тендерное предложение. Сколько стоит построить этот дом, это один из самых животрепещущих вопросов клиентов.

Стоимость зависит от очень многих факторов. Приблизительная стоимость будет очень неточной. Тендерное предложение от Z500 есть список абсолютно всех строительных материалов с указанием их количества, а также полный список строительных работ с указанием их объемов.

В-третьих, естьт возможность оценить проекты, реализованные компанией. На сайте z500proekty.ru и на крупнейших строительных форумах достаточно много фото домов, которые строятся и уже построены по проектам Studio Z500.

Реализации комментируются и обсуждаются, что объективно подтверждает реальность и популярность проектов.С полным спектром сопутствующих услуг компании можно ознакомиться на сайте z500proekty.ru и в разделе Дополнения.

http://z500proekty.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость