Весеннее настроение от VitrA

Уют в доме не зависит от погоды за окном. Создать вечную весну в ванной комнате можно с помощью цветочных коллекций плитки от VitrA. Осыпать стены цветами можно практически в любой комнате. Компания VitrA предлагает несколько вариантов оформления ванной комнаты в весеннем цветочном стиле. Красиво и гармонично подобранный цветочный орнамент на кафеле будет радовать Вас своим ненавязчивым очарованием каждый день на протяжении долгих лет. Светлый нежный интерьер с орнаментом из синих полевых цветов можно создать при помощи коллекции Spring. В коллекции представлены фоновая белая плитка 25 на 33 cантиметра, а также три варианты декоров и бордюры. Синие цветы идеально сочетаются с напольным покрытием такого же оттенка.

Одним из главных символов прихода весны является цветение сакуры. Атмосферу весенней Японии можно создать прямо у себя в ванной вместе с коллекцией Sakura. Фоновая плитка 20 на 50 сантиметров, а также напольная 45 на 45 сантиметров представлены в двух теплых постельных тонах. Кремовый оттенок и оттенок бамбук. Удивительные бордюры 10 на 50 сантиметров с изображением цветущей сакуры перенесут в восточную страну в любое время года. В коллекции также представлены декоры с элементами сакуры.

Элегантное очарование орхидеи воссоздано в коллекции Deep Forest от VitrA. Коллекция выполнена в белом и кремовом цвете. Фоновая плитка 25 на 70 сантиметров дополнена декорами с линиями. Но главной изюминкой коллекции является декоративные панно 75 на 70 сантиметров с мерцающими искристыми очертаниями цветков орхидеи на матовом фоне.

http://ru.vitra.com.tr

©1995-2024 Строительство и недвижимость