Подвесная сантехника VitrA

Компания VitrA представляет три новых коллекции подвесной сантехники для создания оригинальной и функциональной ванной, Senta, Bella и Mondo. В настоящее время основным критерием при выборе мебели является сочетание дизайна с практичностью при эксплуатации. Отличным примером в этом отношении является подвесная сантехника. Вот компания VitrA и пополнила свой широкий модельный ряд подвесной сантехники тремя вышеназванными коллекциями. Как и все предыдущие унитазы VitrA, новинки выполнены из самого прочного на рынке материала, санфарфора, который отличается от санфаянса гораздо большей прочностью и гигиеничностью. Кроме того, дополнительные гигиенические свойства и долговечность обеспечивает полное глазурование продукции с внутренней стороны.

Дизайнеры и разработчики VitrA всегда отличались разумным отношением к пространству и стремлением к экономии места в ванной комнате. После установки подвесного унитаза его расстояние от стены составляет всего 48-52 сантиметра. Это позволяет создавать современный и красивый интерьер даже в условиях ограниченной площади.

Благодаря специальному механизму крепления крышки к унитазам VitrA ее можно быстро и легко снять, что значительно облегчает процесс уборки. Кроме того, за счет системы душевого смыва и специальной формы чаши унитаза достигается стопроцентное очищение его внутренней поверхности даже при использовании смыва 2,5-4 литра, что позволяет значительно экономить расходы при эксплуатации.

Все сиденья разрабатываются индивидуально для каждой новой модели. Это обеспечивает идеальное прилегание к поверхности унитаза. Кроме того, они оснащены специальным механизмом, микрофлифтом, каждый из которых проходит тест на 50 тысяч закрываний и открываний. Благодаря такой тщательной системе тестирования на этапе производства срок службы сидений составляет 15 лет. Это подтверждает высокие показатели подвесных унитазов VitrA.

http://ru.vitra.com.tr

©1995-2024 Строительство и недвижимость