Стальной лист вместо кирпичной кладки

Группа компаний Металл Профиль начала поставки изделий из стали с полуматовым покрытием ECOSTEEL, имитирующих кирпичную кладку из светлого или темного керамического кирпича. Новые решения расширили палитру матовых и глянцевых рисунков Сосна, Клен, Мореный дуб и Белый камень. Материал ECOSTEEL предлагается в виде профилированного и плоского листа, сайдинга различной формы, например, корабельная доска, Woodstock либо L-брус. Материал предназначен для облицовки домов и хозяйственных построек, а также для использования при обустройстве ограждений. Стальной забор с имитацией кирпичной кладки представляет хорошую и сопоставимую по сроку службы альтернативу натуральному кирпичу. Последний может позволить себе далеко не каждый домовладелец, особенно если речь идет об ограде, комментирует краснодарский дизайнер Татьяна Левко.

Решения из ECOSTEEL не требуют особого ухода и сэкономят не только деньги, но и, как в случае с забором, пространство на участке. Гарантия на новую продукцию составляет 10 лет, а фактический срок службы достигает 50 лет. Новинка является материалом премиум-класса. Толщина стали составляет 0,5 миллиметра. Она имеет антикоррозионное алюмоцинковое, а также полимерное покрытие, воспроизводящее рисунки натуральных материалов.

Благодаря наличию различных видов профилировки новые цвета Кирпич и Кирпич с белым рустиком можно стыковать с аналогичными продуктами линейки ECOSTEEL. Имитация бежевой и белой затирки новых кирпичных решений будет хорошо сочетаться с Мореным дубом и Белым камнем. Также при чередовании деревянных, каменных и кирпичных цветов можно создать неповторимый фасад для дома и сопутствующих построек, комментирует Андрей Мальцев, руководитель департамента кровельных систем группы компаний Металл Профиль.

www.metallprofil.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость