Функциональная красота от VitrA

Компания VitrA собрала казанских дизайнеров на дружескую встречу, чтобы провести вечер в приятной атмосфере и ненадолго спрятаться от осеннего холода. На презентации аудитории были представлены коллекции керамической плитки и новинки дизайна ванных комнат, а также последние разработки и технологии ванной индустрии. Основной акцент VitrA делает на функциональной красоте, целостности и гармоничности пространства, и большое значение проектировщики компании уделяют деталям. Это и керамические, а не металлические крышки слива в раковине, и зеркала, совмещенные со шкафчиками и подсвеченные с той стороны, где расположена ручка, и удобные подставки для детей, одновременно служащие ящиком для хранения мелочей, и кнопки для смыва с интересным дизайном, а также полный спектр полезных аксессуаров.

VitrA усовершенствовала систему креплений раковин, унитазов и шкафчиков, спрятанных внутрь объектов и позволяющих избавиться от различных ножек и подставок, создавая эффект зависания мебели в интерьере. В числе новинок производства были и такие совсем футуристические модели, как складная душевая кабина или унитаз, оснащенный микролифтом.

VitrА представлена на рынке уже 70 лет и за это время завоевала популярность в 75 странах на пяти континентах, а многие оригинальные идеи и концепции были отмечены рядом таких престижных премий, как Wallpaper, Good Design, Red Dot, iF Product Design Award. В числе клиентов VitrA стадион Уэмбли, аэропорты Мюнхена и Лондона.

Кроме того, самый большой в мире круизный лайнер Queen Mary II, парижский отель Hilton Arcde Triomphe, отели Radisson SAS и Marriotte Courtyard в Санкт-Петербурге, Казанский аэропорт. А среда дизайнеров, разрабатывающих модели и коллекции VitrA, включает такие имена, как Росс Лавгроув, Маттео Тун, ИнджиМутлу, Дима Логинов.

http://ru.vitra.com.tr

©1995-2024 Строительство и недвижимость