GRUNDFOS усиливает позиции в сфере обеззараживания воды

Концерн GRUNDFOS приобрел итальянскую компанию ISIA, специализирующуюся на обеззараживании воды. Руководство обеих компаний отмечают большой потенциал в предстоящей совместной работе. Обеззараживание и водоочистка является одной из отраслей, в которой компания GRUNDFOS активна уже много лет. На предприятиях водопроводно-канализационного хозяйства, в том числе российских, хорошо известно оборудование GRUNDFOS Alldos. Для укрепления завоеванных на рынке позиций и расширения номенклатуры производимого оборудования для водоподготовки GRUNDFOS и приобрел итальянскую компанию. ISIA является лидером в области обеззараживания благодаря разработанным ею технологиям. Она способна создавать инновационные, интересные и эффективные решения по использованию диоксида хлора для очистки вод.

Я рад, что технологии, положение на рынке, опыт и квалифицированный персонал ISIA станут частью концерна GRUNDFOS и пополнят портфель наших предложений. Я абсолютно уверен, что совместными усилиями мы создадим революционные решения, подчеркнул Петер Репке, исполнительный вице-президент GRUNDFOS.

Отличительными чертами ISIA являются, во-первых, богатый опыт контроля и автоматизации производственных процессов, во-вторых, эффективные технологии применения диоксида хлора для обеззараживания воды. Компания сохранит свои позиции в традиционных регионах присутствия, в основном на Ближнем Востоке, и будет оказывать поддержку и разрабатывать решения для клиентов GRUNDFOS.

www.grundfos.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость