Выставка ДОМШОУ показала предложения в реальном времени

8 и 9 ноября 2013 года в Москве прошла очередная выставка загородной недвижимости ДОМШОУ. Ее посетило более 6 тысяч человек, участие же ввыставке приняло свыше 80 различных компаний. Организатором является выставочная компания aigroup. Особенностями данной выставки являются ее деловой настрой и конкретика. И рядовые посетители, и профессионалы смогли посетить бесплатные семинары. Всего в течение двух дней руководители и эксперты разных фирм провели более 10 семинаров, на которых удалось услышать много интересного как по самим объектам, так и по новым строительным и отделочным материалам, получить информацию из первых рук о новых технологиях и новых тенденциях рынка. Как и все предыдущие выставки, эта выставка была нацелена на положительный результат, на высокую эффективность и привлечение максимального числа потенциальных покупателей.

И для участников, и для потенциальных покупателей организаторы создали самые комфортные условия работы, общения, консультаций и заключения сделок. Так, покупатели с помощью установленных на стендах плазменных экранов могли получать любые справки по разным объектам в реальном времени с помощью установленных на этих объектах видеокамер. Кроме того, демонстрировались видеоролики об объектах, снятые в разное время года. Таким образом каждый желающий смог наблюдать за ходом осуществления того или иного проекта.

Увидеть готовый объект снаружи или изнутри, осмотреть все помещения, оценить интерьер, облицовку, мебель, сад, окружающие дома, расположенный рядом лес, речку, пруд, дороги. Тут же покупатель мог получить любую консультацию по интересующему его объекту, узнать полную цену, нюансы оформления документов и сроки возведения объекта, поинтересоваться о вероятных скидках.

www.domshow.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость