Трапы HL для соединения с гидроизоляцией

Компания Hutterer & Lechner выпустила новую серию трапов HL с полимербитумным полотном. Такие трапы применяются для соединения с наплавляемой гидроизоляцией на основе битума. В настоящее время этой компанией производится более 600 типов сантехоборудования и сантехизделий, всего около полутора тысяч наименований. Трапы для ванн, душевых кабин, бассейнов, бань применяются для точечного сбора воды с уровня пола. Все трапы являются разборными и могут использоваться в качестве прочистки. В зависимости от места установки и предъявляемых требований такие трапы могут комплектоваться сухим сифоном или гидрозатвором, обратным клапаном, иметь дополнительные входы. Дизайн-трапы, сочетая элегантность, красоту, удобство, высокое качество, придают индивидуальность ванной или душевой комнате. Гармонично вписываются в душевые спортзалов, бассейнов, гостиниц.

Еще выпускаются трапы, которые применяются в подвальных помещениях, котельных, вентиляционных камерах, насосных. Такие чаще используются на случай аварийного сброса воды, теплоносителя или конденсата. В зависимости от типа подобного трапа он может быть с грязесборником, песколовкой, обратным клапаном. Предлагаются также трапы для сухотрубов и дворов. Характеризуются большой пропускной способностью. Их можно устанавливать в местах с повышенной механической нагрузкой.

Дополнительные элементы позволяют организовать сбор воды с нескольких уровней и обеспечить соединение с любыми гидроизоляционными материалами. Наконец, трапы для наружных ливнестоков. В этом разделе представлены трапы для отвода дождевых и талых вод из наружных водостоков в ливневую канализацию. Продукция Hutterer & Lechner производится в Австрии и Германии на протяжении почти ста лет.

www.hlrus.info

©1995-2024 Строительство и недвижимость