Клубная резиденция Loft River вошла в тройку лучших по версии RREF Awards

Клубная резиденция Loft River, проект группы компаний Ler Group, вошла в тройку лидеров IV российской премии в области жилой недвижимости RREF Awards в группе Городское строительство, недвижимость столицы в номинациях Апартаменты и Комфортная среда. Российская премия в области жилой недвижимости RREF Awards является знаком качества для объектов жилищного строительства, знаком доверия потребителей и признания экспертов рынка. Хотя апартаменты есть сравнительно новый формат столичной недвижимости, в то же время он очень востребован потенциальными покупателями. Поэтому в этом году организаторами премии была введена специальная номинация Апартаменты. На премию номинировалось 17 комплексов со статусом нежилых объектов, но предназначенные для постоянного или временного проживания и представительских целей в черте города Москвы. По итогам голосования клубная резиденция Loft River вошла в тройку лидеров в номинации Апартаменты.

В номинации Комфортная среда соревновалось 14 городских жилых комплексов бизнес-класса, при проектировании и строительстве которых участники проекта приложили максимум усилий для создания новоселам максимального комфорта. Транспортного, бытового, социального, экологического. И в этой номинации клубная резиденция Loft River стала лауреатом премии RREF Awards.

Как отметила заместитель генерального директора Ler Group Татьяна Капланова, весьма отрадно, что на проект Loft River обратили внимание как эксперты рынка, так и покупатели, о чем свидетельствуют результаты народного голосования. При разработке концепции проекта авторы постарались учесть самые важные, с их точки зрения, запросы покупателей.

Которые хотят жить в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой и иметь красивое жилье, подчеркивающее индивидуальность его владельца и обеспечивающее комфортное и безопасное проживание. Разработчики благодарят организаторов премии RREF Awards за возможность представить их проект широкой аудитории, а также всех, кто отдал свои голоса за клубную резиденцию Loft River.

www.lergroup.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость