В Киеве пройдет Ярмарка недвижимости 2013

21 ноября 2013 года в Киеве откроется самое ожидаемое и значимое мероприятие года в области недвижимости, Киевская международная специализированная выставка-форум Ярмарка недвижимости 2013. В современной жизни эффективность выставок как инструмента маркетинга сложно переоценить. Несмотря на активное развитие интернет-индустрии, выставки с каждым годом становятся все более посещаемыми, оставаясь самым важным связующим звеном между экспонентами и клиентами. Согласно статистике, подтверждающейся в странах всего мира, примерно каждая третья сделка компании происходит на выставке или благодаря участию в подобном мероприятии. И рынок недвижимости является не только не исключением, но и хорошим примером этой тенденции.

Выставка же, о которой идет речь, есть профессиональное мероприятие по недвижимости номер 1 в Украине, которое соберет на одной площадке ведущих специалистов в области украинской и зарубежной недвижимости со всего мира для того, чтобы они могли обменяться друг с другом знаниями, приобрести бесценный опыт, найти деловых партнеров, а также представить свои предложения посетителям выставки.

Такая выставка для ее участников является прежде всего комфортабельной и эффективной деловой площадкой для встреч и делового общения партнеров. Это и возможность выгодно представить свою компанию украинскому покупателю, презентовать лучшие предложения недвижимости в стране, рассказать об особенностях и преимуществах инвестирования, обменяться опытом с профессионалами и установить новые и полезные деловые контакты.

А для посетителей это возможность увидеть и изучить огромное количество предложений по недвижимости украинских и зарубежных компаний, получить полную и актуальную информацию о предложениях и ценах. На выставке у каждого посетителя будет возможность получить профессиональные ответы от юристов международного права и специалистов рынка зарубежной недвижимости различных стран.

Основными разделами выставки, в которых будет представлен огромный спектр предложений по недвижимости, являются городская недвижимость, загородная недвижимость, зарубежная и курортная недвижимость, то есть и Испания, и Болгария, и Турция, и Латвия, и Черногория, и Кипр, и Германия, и Италия. Кроме того, курортная недвижимость автономной республики Крым, коммерческая недвижимость, строительство и реконструкция, финансовый сектор, средства массовой информации и интернет проекты.

Выставочную программу мероприятия дополнят семинары и круглые столы, посвященные тем или иным аспектам украинской и зарубежной недвижимости, правовому обеспечению сделок, которые проводят специалисты рынка. Посетить семинары может любой желающий, условия посещения деловой программы можно уточнить у организатора выставки. Это великолепная возможность получить экспертную оценку как рынка недвижимости в целом, так и конкретного направления или объекта.

http://realtexpo.com.ua

©1995-2024 Строительство и недвижимость