Astarta объединила инновации в декоре и спорт

В Риге прошла международная выставка Дом. Квартира 2013, на которой компания Astarta представила европейскому рынку инновационные системы декорирования. На стенде компании можно было воочию убедиться в уникальности, функциональности и исключительной красоте потолков и стен, произведенных методом фрезеровки из МДФ. Освещение, созданное на стенде, давало удивительные тени, привлекающие внимание всех посетителей. Решения, представленные компанией Astarta на данной выставке, являются универсальными для любых поверхностей и позволяют комплексно, быстро и эффективно декорировать пространство, что дает архитекторам и дизайнерам возможность создания строгих и законченных линий в декорировании потолков, стен и других поверхностей.

В рамках выставки было подписано соглашение о сотрудничестве между компанией Astarta и сборной Латвии по скелетону. По данному договору компания Astarta стала титульным спонсором латвийских скелетонистов Мартинса и Томасса Дукурсов. Со стороны компании Astarta договор подписала ее основатель Галина Бандуркина, со стороны скелетонистов главный тренер сборной Дайнис Дукурс.

Поздравить со столь значимым событием приехали вице-мэр Риги Андрис Америкс, главный архитектор Риги Гвидо Принцис, член правления Союза архитекторов Юрис Пога, член Торгово-промышленной палаты Гатис Силакактиньш.

Компания Astarta высоко оценивает результаты своего участия в международной выставке Дом. Квартира 2013 и уверена, что представленные инновационные решения найдут широкое применение в реализации проектов в странах Балтии.

www.astarta.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость