Зимняя монтажная пена Soudafoam Maxi Арктика

Монтажная пена Soudafoam Maxi Арктика разработана Soudal специально для российской зимы. С помощью этой пены можно производить монтажные работы даже при 25 градусах мороза. Материал Soudafoam Maxi Арктика представляет собой однокомпонентную саморасширяющуюся готовую к применению полиуретановую пену. Высокое качество данного продукта обеспечивает отличную теплоизоляцию и звукоизоляцию, а также высокие адгезионные свойства по отношению к большинству строительных материалов. Soudafoam Maxi Арктика является результатом новейших разработок в области полимерных технологий. Как сказано выше, данный продукт позволяет работать даже в мороз с максимальным выходом 65 литров.

Зимняя полиуретановая монтажная пена Soudafoam Maxi Арктика рекомендована для широкого спектра строительных работ при низких температурах окружающей среды. В числе таких работ установка, монтаж и герметизация дверных и оконных блоков, улучшение теплоизоляции охлаждающих систем, звукоизоляция моторного отсека, изготовление звукоизоляционных экранов, закрепление изоляционных материалов и черепицы на крышах.

Кроме того, заполнение пустот в конструкциях крыш и проходных проемов трубопроводов. Все системные продукты компании Soudal получили одобрение Института Строительной Техники и допущены в оборот согласно Закону о строительных материалах. Продукция Soudal безвредна и не наносит вреда ни здоровью людей, ни микроклимату помещения.

www.soudal.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость