Astarta предлагает телескопическую дверную коробку

Компания Astarta запустила в серийное производство новое решение по установке дверей в проем, телескопическую дверную коробку. Новинка позволяет существенно ускорить и упростить процесс отделки проемов и установки дверей. Телескопическая коробка представляет собой красивое и качественное решение для установки дверей без использования дополнительной отделки проемов. Благодаря сокращению временных затрат на установку, упрощению процесса монтажа, а также снижению расхода материалов данная разработка уже нашла своего потребителя. Телескопическая дверная коробка производства компании Astarta разработана для проемов любой толщины. Ее конструкция позволяет компенсировать отклонения фактических размеров проемов от проектируемых на величину по ширине до 30 миллиметров и по высоте до 15 миллиметров.

Телескопическая коробка компании Astarta оптимальна в монтаже и уже включает в себя дверные наличники и всю необходимую отделку. Коробка имеет притвор, который позволяет устанавливать дверь в проем, не требующий специальной декоративной отделки. Данная возможность позволяет существенно сэкономить время и снизить расходы на отделку откосов.

Основу конструкции телескопической коробки составляют алюминиевые профили и доборные элементы из ламинированных древесно-стружечных плит. Профили телескопической коробки могут быть окрашены в любой цвет по шкале RAL, под дерево или анодированы. Доборные элементы могут полностью повторять цвет и фактуру ламинированных дверей.

Либо иметь индивидуальное решение. В телескопическую коробку устанавливаются двери в алюминиевой обвязке с одинарным, двойным остеклением, глухие ламинированные полотна толщиной 40 миллиметров, а также цельностеклянные закаленные полотна толщиной 10 и 12 миллиметров.

Для стандартных дверных полотен производства Astarta размерами 2040 на 830 миллиметров размер коробки по внешнему габариту составляет 2114 на 951 миллиметр, а размер проема в этом случае должен составлять 2090 на 903 миллиметра плюс-минус 5 миллиметров.

www.astarta.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость