Натуральный керамогранит от VitrA

Европейский производитель керамической плитки, сантехники, аксессуаров и мебели для частных и коммерческих помещений, компания VitrA запустила в России производство керамического гранита по инновационной технологии цифровой печати ReaLook. Керамогранит VitrA, изготовленный с применением этой технологии, обладает рядом преимуществ над традиционными способами производства. В отличие от привычного процесса производства керамогранита технология цифровой печати позволяет создать на поверхности полную имитацию любых природных, например, камня или дерева. Высококачественная печать гарантирует абсолютную четкость и стабильность любого изображения даже на крупноформатном керамограните 60 на 120 сантиметров. Благодаря современной технологии ReaLook на изделии может быть напечатано множество вариантов рисунков и фактур дерева, а также других натуральных поверхностей.

Технология ReaLook сокращает путь, который проходит идея до ее воплощения в реальный продукт. Ведь для того, чтобы получить желаемое изображение на керамограните, необходимо просто загрузить картинку в компьютер. Именно по технологии ReaLook создана коллекция керамогранита Woodstyle, для производства которой компания VitrA обратилась к теме деревянных покрытий.

Woodstyle формата 15 на 90 сантиметров, представленный в четырех матовых цветах, а это венге, дуб, беленый дуб и орех, станет прекрасной и практичной альтернативой паркету и ламинату. Кроме того, неоспоримое преимущество керамогранита перед натуральным деревом, это его способность сохранять форму и цвет в течение долгих лет благодаря высокой ударопрочности и водостойкости, а также низкой чувствительности к перепадам температур.

http://ru.vitra.com.tr

©1995-2024 Строительство и недвижимость