Россияне посетят CONEXPO-CON/AGG 2014

В рамках программы Международный покупатель Торговое представительство США приглашает руководителей российских строительных организаций и отраслевых объединений посетить 36-ю международную выставку CONEXPO-CON/AGG-2014 в Лас-Вегасе. Организацией аккредитованной делегации займутся компания SOLBY и ассоциация IAFC. Выставка CONEXPO-CON/AGG стала аналогом популярной немецкой выставки BAUMA и состоится в Выставочном центре Лас-Вегаса. Экспозиция проходит раз в три года в США и собирает множество участников и посетителей со всего мира. Так, в 2011 году из России приехало 566 делегатов. На выставке представлены инновационные продукты строительной индустрии. Техника, услуги и технологии. В связи с тем, что выставка CONEXPO-CON/AGG-2014 является одной из крупнейших площадок встреч представителей сфер строительства и стройматериалов во всем мире, IAFC и SOLBY решили объединиться и организовать аккредитованную делегацию на выставку.

За 11 дней бизнес-поездки участники делегации посетят Нью-Йорк, Вашингтон, Лас-Вегас, Барстоу, Сан-Диего и Лос-Анджелес. Основным преимуществами для участников станут деловая программа, поддержка отраслевых объединений и государственных структур, возможность использовать бизнес-центр для расширения списка деловых контактов, а также визовая поддержка Посольства США. Для всех делегатов предусмотрены именные сертификаты участника.

Для того, чтобы участники и посетители CONEXPO-CON/AGG 2014 смогли узнать подробную информацию о мероприятии, компания SOLBY создала неофициальный сайт выставки http://conexpo.convento.ru. О стоимости и условиях участия в мероприятии можно узнать, пройдя по ссылке http://conexpo.convento.ru/visit/delegaciya/.

Международная Ассоциация Фундаментостроителей IAFC была основана летом 2012 года для развития строительной индустрии в России. Основателями стали специалисты в фундаментостроении, которые ориентированы на продвижение новых технологий, услуг и продуктов строительной сферы. Компания SOLBY предоставляет услуги по организации и управлению групповых бизнес-поездок, а также помогает организовать индивидуальные программы поездки.

http://conexpo.convento.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость