Компания ФОРПОСТ-СПб выводит на рынок новую линейку стальных дверей Stardis

Компания Форпост-СПб представляет своим покупателям новую коллекцию металлических дверей известной торговой марки Stardis. Последние тенденции и разработки в сфере дизайна интерьера, безопасности и взломостойкости нашли свое отражение в новых моделях. Новинки также интересны тем, что разработаны не только для установки в помещениях, но и на улице, например, в загородных домах и коттеджах. Компания Форпост-СПб работает на рынке продажи дверей с 1994 года. В ассортименте компании есть двери не только торговой марки Форпост, но и другие марки стальных дверей. Летом центральный выставочный зал компании порадовал своих покупателей не только снижением цен и распродажами, но и пополнением ассортимента дверей Stardis.

Новые модели разрабатывались с учетом предпочтений самого придирчивого и требовательного покупателя. Новые модели Stardis Grand отличаются усиленной конструкцией. При производстве двери используется уникальная технология сплошного гиба листа металла. Трехслойное покрытие особо устойчиво к атмосферным осадкам, перепадам температур, выцветанию.

Замки итальянский фирмы Cisa лидируют в надежности и взломостойкости. Фурнитура европейского качества и новые решения в области отделки c использованием металлических вставок и современных дизайнерских покрытий превращают входную дверь в настоящее произведение искусства. Впервые во внутренней отделке применяется вставка из бронзированного зеркала и новый вид покрытия под названием бронзовый шелк.

Двери серии Image рассчитаны на потребителя более экономного, но не менее требовательного. В этих моделях высокие технические характеристики отлично сочетаются с современной и практичной отделкой. Здесь мы видим качественное порошковое покрытие, замки высокого класса взломостойкости фирмы Guardian, панели из древесноволокнистых плит средней плотности, а также зеркала, в том числе бронзированные.

Изюминкой коллекции является модель Stardis Cottage, разработанная специально для установки в загородных домах и коттеджах. Помимо того, что дверь имеет усиленную конструкцию, изготовлена из высококачественной стали, и ее надежность обеспечивают замки Kale, в отделке двери использованы двухкамерный тонированный стеклопакет с элементами ковки снаружи, а также влагостойкая ударопрочная декоративная панель из толстого пластика. Благодаря тому, что двери производятся в России, сроки поставки их минимальны, а цены радуют потребителя.

http://forpost-spb.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость