Soudal получила титул Золотой строительный бренд 2013

Компания Soudal получила премию Золотой строительный бренд года в Польше. Бельгийский концерн Soudal существует уже почти полвека. За это время компания успела завоевать доверие как у специалистов, так и у массового потребителя. Złota Budowlana Marka Roku является самой престижной премией Польши в строительной отрасли. Победители определяются Центром исследования и анализа рынка ASM. По результатам проведенного общенационального опроса компания Soudal в седьмой раз признана лидером в двух категориях, монтажные пены и герметики. При этом 39,67 процента подрядчиков назвали лучшими монтажные пены Soudal, а 30,83 процента профессионалов выбрали герметики этого же бренда. А еще опрос показал, что в 2013 году специалисты выбирали марку Soudal почти на 10 процентов чаще, чем в 2012 году.

Помимо этого концерн Soudal получил титул Чемпиона, присуждавшийся в этом году впервые. Премию вручали компаниям, которые вот уже на протяжении нескольких лет являются лидерами в своей области. Для компании очень важна оценка ее основной целевой аудитории, то есть профессионалов в области строительства. И Soudal старается превзойти потребности клиентов.

Предугадать их ожидания. Поэтому всегда находится в поиске передовых и инновационных решений. В числе таких разработок аппликатор для ручного нанесения пены Genius Gun, новаторская формула полиуретановых пен для низких температур, а также запатентованная формула высокоэластичной пены Flexi с высоким уровнем теплозвукоизоляции.

www.soudal.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость