Что будет нового на градостроительной выставке CityBuild 2013

С 15 по 17 октября 2013 года в Москве состоится 7-я международная градостроительная выставка CityBuild, организатором которой является группа компаний ITE. Текущий год для CityBuild можно по праву назвать годом новинок. В рамках выставки появилась специальная экспозиция Металлостроительство. Данная экспозиция качественно дополняет 4 основные раздела выставки, Тоннели и подземные сооружения, Планирование, проектирование, архитектура, Мосты и дороги и Здания. В рамках направления Металлостроительство деловая программа выставки 2013 года включает международную конференцию Больше легких металлоконструкций в Москве. Помимо постоянных участников CityBuild в 2013 году свое оборудование и технологии представят новые компании. Это, во-первых, группа компаний Управление строительства-620, которая работает в сфере строительства транспортной инфраструктуры, жилищно-гражданского строительства, промышленного строительства и производства строительных материалов и сложного технологического оборудования.

Это Dörken, предлагающая материалы для защиты фундаментов и подвалов в промышленном и гражданском строительстве, а также Sandvik, группа высокотехнологичных машиностроительных компаний, производитель не только инструмента для металлообработки, но и оборудование и инструмент для горных работ и строительства.

Это, наконец, компания Тоннельстрой, выполняющая общестроительные работы, разборку и снос зданий, земляные работы, разведочное бурение, строящая дороги и аэродромы. Кроме того, данный экспонент производит изоляционные, электромонтажные, сантехнические работы.

www.city-build.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость