Цемент. Бетон. Сухие смеси-2013

С 26 по 28 ноября 2013 года в Москве пройдет международный форум Цемент. Бетон. Сухие смеси-2013, в ходе которого получат освещение вопросы, касающиеся не только цемента, бетона, штукатурки, но и гипса, а также песка. Будут представлены лабораторное и научное оборудование, а также оборудование для переработки сырья. В мероприятии, которое по праву считается одной из главных встреч представителей строительной индустрии, примет участие более 600 специалистов из 22 стран мира. Ведущие иностранные и российские эксперты поделятся своими знаниями и практическим опытом. В рамках данного форума состоится Международный цементный форум, а именно, Вторая глобальная конференция Снижение потребления энергии и углекислой эмиссии в странах с быстроразвивающейся экономикой CemEnergy, и Вторые научные чтения по цементу Современный цементный завод. CemRead.

Кроме того, запланирован Международный конгресс по технологии бетона, в рамках которого будут проведены Международная научно-техническая конференция Современные технологии и оборудование для производства сборных бетонных и железобетонных конструкций. BlockRead, Четвертая международная научно-практическая конференция Устройство, эксплуатация и ремонт бетонных и железобетонных конструкций транспортных сооружений. ReCon и Международная научно-практическая конференция Эксплуатация и долговечность конструкций из автоклавного газобетона. ConAer.

И, разумеется, пройдет Международная неделя сухих строительных смесей. В рамках недели состоятся Четырнадцатая международная научно-техническая конференция Современные технологии сухих смесей в строительстве. MixBUILD и Вторая международная научная встреча по извести LimeRead.

www.all.infocem.info

©1995-2024 Строительство и недвижимость