Казань готовится к международному осеннему строительному форуму

C 17 по 20 сентября 2013 года в выставочном центре Казанская ярмарка состоится 15-й международный осенний строительный форум, объединяющий специализированные выставки Инженерные коммуникации зданий и сооружений, Жилище, Ярмарка недвижимости в Татарстане. Организатором форума является компания Казанская ярмарка. Форум проводится при поддержке Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Татарстана, мэрии Казани, Союза строителей Татарстана, Союза коммунальных предприятий Татарстана, Агентства информации и деловых коммуникаций AIBC. Тематика форума обширна и включает все этапы строительства. От проектирования и выбора материалов до дизайна интерьера. А также полный спектр предложений рынка недвижимости.

В экспозициях выставок будут продемонстрированы современные строительные материалы и изделия, оборудование, новые технологии строительства, инженерные сети, архитектура зданий и ландшафтов. В работе форума примет участие более 150 российских компаний. В рамках деловой программы форума пройдет семинар Оценка недвижимости с целью залога, организатором которой выступит Общество оценщиков Татарстана.

Будут проведены семинар по актуальным проблемам строительной отрасли, который организует Союз строителей Татарстана, семинар, посвященный вопросам безопасности и охраны труда, организатором которого является Межрегиональная ассоциация охраны труда при поддержке Общественной палаты Татарстана, а также круглый стол производителей и поставщиков металлопродукции и металлоконструкций для строительной отраслию

Организатором круглого стола является Российский союз поставщиков металлопродукции. Кроме того, пройдет международная научно-практическая конференция Татарстан как площадка энергоэффективного строительства, организованная компанией Wise House и Агентством информации и деловых коммуникаций AIBC.

Осенний строительный форум рассматривается как эффективная профессиональная площадка для обмена опытом и нахождения выгодных решений для строительства бизнеса и дома. Это уникальная возможность увидеть и приобрести новые коллекции лучших производителей и поставщиков строительного комплекса, получить консультации профессионалов, найти деловых партнеров, принять участие в деловой программе выставки.

www.expohouse.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость