VitrA встретила участников Универсиады 2013

17 июля в Казани завершилась XXVII всемирная летняя универсиада 2013. Новый Терминал 1А международного аэропорта Казань стал воздушными воротами города, через которые прибывало около 90 процентов спортсменов и членов спортивных делегаций из 162 стран мира. Новый комплекс аэропорта стал важнейшим элементом инфраструктуры Казани, что связано не только с прошедшей универсиадой, но и будущим Чемпионатом мира по футболу в 2018 году. Компания VitrA, известный производитель керамической плитки, сантехники, аксессуаров и мебели для частных и коммерческих помещений, стала одним из поставщиков продукции для нового терминала 1А международного аэропорта Казань. В качестве напольного покрытия для всей площади аэропорта был использован керамогранит компании VitrA.

Широкий выбор оттенков и форматов прокрашенного в массе керамогранита коллекции Arsemia 60 на 60 сантиметров, 30 на 60 сантиметров, 45 на 45 сантиметров позволил комбинировать песочный, норковый, светлосерый и темносерый, черный и белый цвета, а также цвет мокко, создавая сдержанный и в то же время стильный образ. Одной из отличительных особенностей керамогранита VitrA является его практичность, благодаря которой он особенно востребован для оформления таких мест высокой посещаемости, как аэропорты.

Легкоочищаемая и ударопрочная поверхность керамогранита отличается влагоморозоусточивостью, предотвращает скольжение и способна выдержать высокие нагрузки. Коллекция керамической плитки Arkitekt Color, выбранная для отделки стен в санузлах аэропорта, обладает широкой палитрой оттенков, соответствующих системе индекса цветов RAL, и дарит свободу в выборе цветового решения. Разнообразие форматов Arkitekt Color от 2,5 на 2,5 сантиметра до 60 на 120 сантиметров обеспечивает удобство при облицовке нестандартных площадей.

Сантехника коллекции S-Line, разработанной студией NOA для VitrA, установленная в санузлах аэропорта Казань, не только эстетически привлекательна, но и практична. Дизайнеры организовали комфортное и удобное пространство с учетом потребностей всех групп населения. Изделия этой коллекции использованы не только в стандартных санузлах, но и в санузлах для людей с ограниченными возможностями. Электронные смесители коллекции Aquasee позволяют экономить воду и являются оптимальным решением для мест высокой посещаемости.

www.vitra-russia.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость