Казахстанский энергофорум

С 29 по 31 октября 2013 года в Алматы пройдут 12-я казахстанская международная выставка и форум энергетиков Энергетика, электротехника и энергетическое машиностроение, Power Kazakhstan 2013. Событие официально поддерживают Министерство индустрии и новых технологий Казахстана, Казахстанская компания управления электросетями KEGOC, акимат, то есть администрация, Алматы, Казахстанская электроэнергетическая ассоциация, Союз инженеров-энергетиков Казахстана, Союз инжиниринговых компаний Казахстана и Казахский НИИ Энергетики имени академика Ш.Ч. Чокина. Ежегодно в выставке принимают участие международные и локальные энергетические компании, мировые производители и поставщики электроэнергетического оборудования, технологий и услуг, предприятия, предоставляющие сервисное обслуживание на энергетических объектах, инжиниринговые и консалтинговые компании.

Участие в выставке, это возможность представить выпускаемую продукцию на рынок Казахстана и соседних государств; заключить прямые договоры на поставку продукции, узнать о текущих запросах покупателей и установить новые деловые контакты. Основные цели выставки состоят в максимальном сближении производителей и поставщиков электрооборудования, услуг и технологий с их прямыми потребителями; во внедрении новейшего оборудования и технологий на предприятиях Казахстана, в способствовании созданию совместных предприятий в энергетическом секторе, а также в стимулировании модернизации и развития энергокомплекса Казахстана.

Что, несомненно, обеспечивает энергетическую безопасность страны. Основными секторами выставки являются производство, передача и распределение энергии, электрооборудование, энергетическое машиностроение, энергосберегающие и энергоэффективные технологии и оборудование, кабель и провод, контрольно-измерительное и тестовое оборудование, системы автоматизации, изоляторы, низковольтное оборудование, высоковольтное оборудование, исследования и услуги в энергетике, оборудование для жилищно-коммунальных хозяйств, а также приборы учета.

www.powerexpo.kz

©1995-2024 Строительство и недвижимость