Готовые интерьерные решения и премьеры новых материалов и трендов

Выставка Design&Décor пройдет с 11 по 13 сентября 2013 года в Санкт-Петербурге и отразит тенденции, которые продолжают формировать облик города, сохраняя его уникальность как истинного центра российской культуры. Данная выставка явится не только смотром экспонатов дизайна. Экспозиция создаст атмосферу, на которой профессионалы отрасли, ведущие дистрибьюторы и производители, представят новые решения и тенденции, имеющие живое практическое применение. Такая атмосфера вполне способна превратить понимающего посетителя в клиента. Стремительный рост интерьерного рынка Санкт-Петербурга и потребность профессиональной аудитории Северо-запада в масштабной и креативной площадке, ориентированной именно на мир дизайна, стали основными причинами создания самостоятельного проекта Design&Decor.

Международная выставка Design&Decor представляет собой эксклюзивный выставочный проект, посвященный искусству создания интерьеров. Как на уровне дизайнерских решений, так и на конкретных отделочных материалах. Ожидается, чт о Design&Decor станет не просто трехдневным мероприятием, а событием международного формата. Выставка уникальна по целому ряду причин. Во-первых, экспозиция расположится на самой эффективной выставочной площадке Санкт-Петербурга.

Это выставочный комплекс Ленэкспо. Во-вторых, уникальна сама структура выставки, где в фокусе будут готовые интерьерные решения и премьеры новых материалов и трендов. В третьих, эта выставка откроет жителям Санкт-Петербурга доступ к клиентам северо-запада России, Литвы, Латвии, Эстонии, Финляндии. Наконец, очень важен состав участников и стиль представления продукции.

Тщательность составления экспозиции позволила организаторам объединить действительно лучших представителей различных секторов интерьерного рынка. Концепция выставки может рассматриваться как комплексный проект, включающий новые тренды от ведущих производителей, персональные выставки и мастер-классы известных дизайнеров и архитекторов, семинары ведущих компаний интерьерного рынка, лекции и круглые столы на острые темы индустрии рынка, презентации и арт-события.

Основная цель выставки состоит в предоставлении производителям возможности вывода на рынок новых продуктов. Заказчикам она позволит найти эксклюзивные отделочные материалы и арт-объекты, поставщикам выйти на новые регионы сбыта, продавцам увеличить продажи и достойно завершить строительный сезон. Организаторы постараются создать качественную и комфортную среду общения профессионалов и обеспечить эффективный результат от проведенного на выставке времени для всех ее участников.

http://designdecor-expo.primexpo.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость