В зависимости от климатических особенностей региона

Группа Сен-Гобен, входящая в ТОП-100 крупнейших индустриальных корпораций мира и являющаяся мировым лидером в области безопасных решений для утепления и звукоизоляции, расширяет бизнес в России. Инвестированные в развитие завода в Челябинске миллионы евро позволяют в августе 2013 года представить российскому рынку новую продуктовую линейку. Это теплоизоляционные и звукоизоляционные решения ISOVER на основе каменного волокна. Запуск был осуществлен после существенной модернизации производства, обеспечивающей возможность выпускать продукцию в соответствии с мировым стандартом качества Сен-Гобен, комментирует Олег Дорин, директор бизнес-подразделения Изоляция.

Материалы ISOVER на основе каменного волокна соответствуют всем современным требованиям к общестроительной изоляции и имеют необходимые сертификаты. Новая продуктовая линейка включает более десяти материалов, которые могут применяться при строительстве и ремонте любых типов зданий и сооружений.

Эти материалы прошли проверку временем и пользуются широким спросом в Европе. Теперь и российские потребители смогут оценить удобство работы с качественными материалами ISOVER на основе как каменного волокна, так и стекловолокна в зависимости от климатических особенностей региона, инженерно-технических решений и многих других факторов.

www.isover.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость