Главный приз конкурса профессионального мастерства составляет 100 тысяч рублей

С 1 августа по 22 ноября торговый дом СантехУрал совместно с Южноуральской торгово-промышленной палатой, Общественной палатой Челябинской области и Челябинским отделением МОД В защиту человека труда проводит общероссийский конкурс профессионального мастерства Лучший сантехник Урала-2013. Мероприятие направлено на популяризацию рабочих профессий, престиж которых был незаслуженно подорван в конце ХХ века после развала СССР. Для того, чтобы принять участие в конкурсе профессионального мастерства, необходимо до 1 августа зарегистрироваться на сайтах www.день-сантехника.рф или http://www.santehman.ru.

Конкурс профессионального мастерства Лучший сантехник Урала- 2013 предполагает серьезные призы, которые достанутся победителям и участникам. К примеру, как и в прошлом году, приз за первое место составит 100 тысяч рублей. Для остальных участников также приготовлены ценные призы от завода FIRAT, торгового дома СантехУрал и других партнеров мероприятия. Это профессиональные инструменты и сантехническое оборудование.

На первом этапе конкурса, который называется Возрождаем традиции мастерства, предстоит выполнить домашнее задание. Изготовить стенд-пособие для безвозмездной передачи в профессиональные учебные заведения. Второй этап, Добрые дела сантехников людям, заключается в реализации социального проекта. Победителя второго этапа конкурса определяет online-голосование на сайте www.день-сантехника.рф.

Третий этап конкурса, финал, носит название День Сантехника Урала-2013. Дело в том, что как раз 22 ноября празднуется День Сантехника Урала, и именно в этот день состоится финальный этап конкурса Лучший сантехник Урала-2013, http://день-сантехника.рф.

Заключительный этап конкурса, объединяет непосредственно финальные соревнования, чествования победителей и шоу-программу. 10 команд по 2 человека в каждой, прошедшие по результатам первых двух этапов в финал, сразятся за звание лучшего сантехника Урала-2013.

©1995-2024 Строительство и недвижимость