В тренде летней строительной моды прочно закрепились беседки

Онлайн-проект МастерДел, представляющий собой профессиональное сообщество мастеров по ремонту, решил выяснить, что люди стремятся построить или отремонтировать этим летом. Результаты небольшого исследования оказались вполне объяснимыми. Когда температура за окном ежедневно стремится переползти 30-градусную отметку, больше всего хочется оказаться за городом и расслабиться, поджаривая шашлык. На собственной летней кухне с уютной беседкой. Особой популярностью пользуются и деревянные небольшие конструкции, которые можно использовать с мая по сентябрь, пока погода позволяет, и основательные конструкции с кирпичной кладкой, коваными ажурными решетками и раздвижными окнами.

Кстати, в процессе выбора мастеров посетители портала МастерДел обращаются также за помощью к услугам бесплатных консультантов, которые рекомендуют как непосредственных исполнителей строительной мечты, так и дизайнеров, специалистов по ландшафту, а также узких специалистов, например, профессиональных кладчиков печей.

Главным же результатом исследования строительных предпочтений посетителей онлайн-сервиса МастерДел стала простая истина. Не стоит экономить, доверяя ремонт первому встречному без образования, рекомендаций и опыта работы. Лучше обратиться к профессионалам.

http://masterdel.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость