Технология безрамного остекления Basic Pro

Мастерская безрамного остекления Bottega Benedetti начала установку в России изделий новой линии безрамного остекления Basic Pro. Эта элитная серия сочетает минимализм безрамного остекления и максимальную функциональность. Для создания стопроцентного ощущения панорамного вида все алюминиевые профили и комплектующие были уменьшены. Главной особенностью новой линии являются функциональные способы открывания и закрывания. Система встроенного открывания оснащена складывающимся доводчиком. Возможна установка трех видов систем. Это открывание и закрывание стандарт, управление и закрывание ручкой, а также скользящая блокировка. Конструкция изделий способствует установке занавесок, штор и других дополнительных элементов.

Новая оконная система изготавливается с использованием стекла толщиной 6-8 миллиметров. Максимальная высота изделий достигает 2 метров, что идеально подходит для остекления балконов, лоджий, беседок. Пластиковые элементы выполнены из материала нейтрально серого цвета. Профили новой системы безрамного остекления Basic Pro изготавливаются из алюминия высшего качества с соблюдением европейских нормативов.

Гибкость системы не имеет аналогов. Безрамное остекление можно адаптировать к любому пространству. К прямым проемам любой длины, к пространствам с изгибами и поворотами, к различного вида многоугольным, в частности, эркерным конструкциям. В России безрамное остекление пока малоизвестно, но изящность внешнего вида и комфортная функциональность находят все больше поклонников среди россиян.

Безрамное остекление позволяет застеклять балконы, лоджии, веранды, террасы, фасады магазинов, кафе и ресторанов. Защищает от осадков и шума, освобождает внутреннее пространство. При этом экологично и безопасно. Безрамное остекление представляется элитным, красивым и практичным решением для использования в любое время года.

http://bottegabenedetti.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость