Коллекция для ванной комнаты Casa+

Компания VItrA создала коллекцию мебели, стиль и функциональность которой не теряют своей привлекательности с течением времени. Продолжение коллекции Casa представляет собой воплощение минимализма, провозглашающего практичный подход в выборе мебели. Мебель серии Casa+ идеально вписывается как в атмосферу просторных ванных, так и в интерьер уютных комнат поменьше. Шкафчик, который представляет собой единое целое с раковиной, оборудован местом для хранения, секцией с двумя или одной дверцей, а специально разработанное зеркало дополнено подсветкой. Влагостойкая поверхность и особая технология термоформирования изделий коллекции Casa+ сохраняют цвет мебели, поддерживая ее в идеальном состоянии в течение всего срока эксплуатации.

Коллекция представлена в четырех цветах. Ванная комната может заиграть по-новому благодаря белому или норковому оформлению, приобрести оттенок дуба или ореха. К серии Casa+ идеально подходят смесители коллекции D-Line, которые благодаря специальному картриджу позволяют экономить до 90 прроцентов воды, снижая ее максимальный напор с 20 до 2 литров в минуту и сохраняя при этом стабильный водяной поток.

Помимо этого, можно уменьшать потребление электроэнергии, устанавливая температурный лимит для горячей воды, и регулировать угол потока воды на плюс-минус 7 градусов с помощью аэратора, встроенного в самый край носика смесителя. Высокая функциональность смесителей VitrA, обусловленная заботой об окружающей среде, в полной мере отвечает современным требованиям и ожиданиям от сантехники, которая призвана не просто выполнять ряд стандартных функций, но и быть дополнительным источником комфорта и гармонии в доме.

www.vitra-russia.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость