Функциональность изделий VitrA оценили по достоинству

Компания VitrA стала обладателем престижной премии Plus X Design 2013. Наградой, которая является самой престижной из всех европейских премий в области инновационных технологий, спорта и стиля жизни, были отмечены новые коллекции мебели и сантехники от VitrA, System Infinit, Nest Trendy и Metropole. Инновации и функциональность, основанные на бережном отношении к природным ресурсам, вот главный ориентир производства для компании VitrA. Коллекция мебели System Infinit, смесители для раковины из коллекции Nest Trendy и безободковые унитазы коллекции Metropole стали победителями в номинации Функциональность. Все три новинки, отмеченные жюри Plus X Design 2013, были представлены в этом году в рамках международных строительных и архитектурных выставок и уже там смогли завоевать симпатии как простых потребителей, так и профессионалов.

Однорычажные энергосберегающие и водосберегающие смесители из коллекции Nest Trendy могут быть как вмонтированы в столешницу, так и встроены в стену, вписываясь, благодаря этому, в любой интерьер. Выполненные в соответствии с самыми высокими стандартами гигиены и функциональности безободковые унитазы коллекции Metropole, созданной архитектурным бюро NOA, гарантируют поддержание чистоты при использовании изделия. Компания VitrA сделала шаг в будущее и показала свое мастерство как производителя не только керамической сантехники, но и изделий, изготовленных по технологии минерального литья, таких, как раковины, объединенные со шкафчиком, из коллекции мебели System Infinit.

Продукты, удостоившиеся премии Plus X Award, имеют превосходное качество, долгий срок эксплуатации, отличаются функциональностью и современностью. Помимо всех этих особенностей, продукция компании VitrA отличается удобством в использовании и экологичностью. Это позволяет VitrA быть ведущим европейским производителем решений для оформления частных и коммерческих помещений, экстерьера зданий, а также прилегающих территорий. Стоит отметить, что VitrA уже не в первый раз становится лауреатом престижных наград в области дизайна.

Так, две коллекции Дефне Коз, 4D и Iznik, удостоились Red Dot Design Award, серии сантехники от Росса Лавгроува получили награды Red Dot, Wallpaper Design Awards, IF Product Design и Good Design, уникальная коллекция плитки от российского дизайнера Димы Логинова завоевала Red Dot и IF Product Design, а коллекция плитки Balance, панель смыва Sirius и новые раковины чаши из коллекции Water Jewels от итальянского архитектора Маттео Туна завоевали в 2013 году IF Product Design.

Plus X Design является европейской премией в области инновационных технологий, спорта и образа жизни. Награда присуждается за новейшие разработки и инновационные технологии, необычный дизайн, а текже интеллектуальные концепции, упрощающие эксплуатацию. Критериями выбора являются эргономичность и экологические свойства продукта, использование высококачественных материалов и прогрессивных методов обработки, длительный срок службы. Инновационная премия было основана как проект для укрепления целей бренда.

www.vitra-russia.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость