Белые ночи, сухие смеси

С 29 по 31 мая в Санкт-Петербурге пройдет выставка "Белые ночи. Цемент. Бетон. Сухие смеси – 2013" и в рамках этой выставки Вторая международная бизнес-встреча того же имени. Организатором мероприятий является международное аналитическое обозрение ALITinform: Цемент. Бетон. Сухие смеси. Бизнес-встреча соберет глав компаний, специализирующихся на производстве и продаже цемента, современных вяжущих веществ, сухих смесей, бетона и технологического оборудования. Кроме того, руководителей технических отделов. А также всех тех, кто считает себя лидером данного сектора индустрии или намерен развить и вывести свою компанию на ведущие позиции рынка.

Каждый из участников бизнес-встречи получит на ней то, что ему нужно. А это и обзор современного состояния отрасли и актуальный прогноз развития мирового и региональных рынков цемента, бетона и сухих смесей, и обсуждение в неформальной обстановке самых актуальных вопросов отрасли со своими коллегами, ведущими специалистами и учёными со всего мира. Встреча предоставит уникальную возможность приобрести полезные деловые знакомства для развития своей компании, которые могут перерасти в прочные бизнес-отношения.

Для гостей и участников выступят аналитики мирового и региональных рынков строительных материалов, представители органов государственной власти. Кроме того, ведущие ученые и технические специалисты в области производства и применения цемента, бетонов, сухих смесей.

31 мая в рамках мероприятия состоятся три круглых стола. Первый называется "Проблемы российского цементного рынка. Импорт, экспорт, логистика", второй "Расширение применения модифицированных добавок в технологии производства бетона, бетонных и железобетонных конструкций", третий "Рынок сухих строительных смесей. Современное состояние и перспективы развития".

www.exponet.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость