Монтос-Дом разработала проект коттеджного поселка, готового для инвестирования

Проектный отдел компании Монтос-Дом представил готовый проект коттеджного поселка, в котором учтены архитектурные, экономические и функциональные особенности для того, чтобы строительство было максимально качественным и выгодным для инвестора. Компания предлагает инвесторам взаимовыгодное сотрудничество в строительстве коттеджного поселка. Она подготовила полный пакет проектной документации для инвесторов, в котором разработан ряд решений по организации строительства, результатом которого станет сокращение трудозатрат и расхода материалов. Все коттеджи в поселке спроектированы в едином архитектурном стиле, разработан оптимальный вариант расположения коттеджей и участков с учетом путей прокладки коммуникаций и правильного распределения площади.

Благодаря почти 25-летнему опыту работы компании Монтос-Дом на рынке строительных услуг России в проекте учтены все нюансы строительства. Монтос-Дом является компанией полного цикла строительства, от разработки проекта до сдачи готового объекта в эксплуатацию, поэтому может профессионально организовать весь процесс от начала до конца.

Проектированием домов, общественных построек и планов поселков в компании занимаются специалисты с большим опытом работы. Стоит отметить, что мощности компании Монтос-Дом включают строительно-монтажный и электромонтажныйучастки, цех металлоконструкций и столярный цех. К тому же компания располагает собственной строительной техникой.

Кроме того, в состав компании входят сметно-договорной отдел, сектор обследования технического состояния зданий и сооружений, проектный, технический отделы и отдел технического надзора. Вся эта система позволяет организовать строительство полного цикла и обеспечить качественную работу на всех этапах. Руководитель проектного отдела Монтос-Дом Фирдоус Ишмухаметов отметил, что проекты домов, разработанные компанией, являются уникальными, а не шаблонными.

К каждому заказу специалисты подходят с учетом индивидуальный потребностей и предпочтений заказчика. С готовыми проектами можно ознакомиться на официальном сайте компании. К настоящему моменту компания Монтос-Дом выступила генподрядчиком строительства коттеджных поселков Бристоль, Остров Эрин, Князь Волконский, Гермес и Марсель.

www.montos.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость