Доступна новая версия Stroyportal.ru

В новой версии Stroyportal.ru пользователи имеют возможность создавать личный интернет-магазин, добавлять метки к фотографиям для визуальных продаж, организовывать скидки и акции, взаимодействовать с клиентами из любой точки планеты. В помощь исполнителям на портале реализовано еще больше возможностей для продажи строительных услуг в интернете. В свою очередь заказчики могут выбрать подходящее предложение, ознакомившись с фото, ценами и портфолио компании, а новый личный кабинет позволяет легко собрать все понравившиеся идеи дизайна интерьера вместе. Помимо визуальных различий между старой и новой версией строительного портала Stroyportal.ru, появилось множество новых функциональных возможностей.

Разработчики новой версии сервиса реализовали удобные каталоги товаров и удобную фильтрацию по различным параметрам. Теперь пользователи могут легко заказывать товары и связываться с продавцами. В новой версии представлен кабинет покупателя, а также панель управления для создания собственных проектов ремонтов, планирования бюджета ремонтных работ и дистанционного управления ремонтом из любой точки планеты.

Новинка сервиса, актуальная рейтинговая система компаний и специалистов, помогает выбрать лучшего подрядчика. А возможность отмечать понравившиеся товары на опубликованных исполнителями фотографиях позволяет выделять наиболее удачные решения. Более того, с помощью Stroyportal.ru можно организовать тендер для поиска лучшей цены и заказчика для выполнения ремонтных работ.

При этом участники тендера смогут присылать свои предложения, дизайн-проекты, иллюстрируя их фотографиями, презентациями, прайс-листами и прочими необходимыми материалами. Строительным компаниям Stroyportal.ru предлагает уникальную возможность бесплатного привлечения клиентов. Для этого понадобится всего лишь максимально подробно заполнить свой профиль.

При регистрации компания получает возможность создавать интернет-магазин с интерактивной корзиной и наполнять его подробной информацией о товарах и услугах, прайс-листами, фотографиями. Для того, чтобы привлечь покупателей и распродать остатки товара, компании могут вводить скидки и распродажи.

На портале представлены идеи и исполнители как для капитального ремонта и строительства дома, так и для небольшой перестановки. Stroyportal.ru предлагает на выбор 600 тысяч предложений от 100 тысяч компаний с возможностью сравнить цены, оценивать качество работ, оставлять отзывы, участвовать в специальных акциях для членов клуба.

www.stroyportal.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость