Дорожные строители знакомятся с передовым оборудованием

Компания, занимающаяся строительством автомобильных дорог в Читинской области, заинтересовалась мобильным дробильно-сортировочным комплексом производительностью 200-250 тонн в час, выпускаемым компанией SpeCo. После поездки на недавно запущенный в эксплуатацию аналогичный комплекс в Иркутской области представители читинской компании остались в восторге от качества получаемого дробимого материала. Рассматриваемая мобильная установка может работать как от линии электропередачи, так и от автономного генератора. Для функционирования установки нет необходимости сооружать массивный фундамент, а сам производственный комплекс можно легко передислоцировать на новое место работы. В комплект поставки входит двухосное шасси с буксировочным устройством и опорными конструкциями.

Получение высококачественного кубовидного щебня осуществляется на центробежной дробилке SY9000V. Исходный материал попадает в приемный бункер, далее на вибрационный питатель, который подает дробленый материал на ленточный конвейер. Далее сырье проходит многоступенчатую стадию дробления и грохочения. Вибрационный грохот ОР3-2772 и центробежная дробилка закреплены на двуосном шасси.

Поставляется описанный комплекс в комплекте с электрооборудованием, а также с системой автоматического управления, которая устанавливается в кабине. Комплекс имеет специальные ограждения, лестницы и площадки для обслуживания. В качестве вспомогательного оборудования возможна поставка ленточного питателя, колосникового или пластинчатого питателя.

Конструкторы SpeCo ведут постоянную работу по усовершенствованию и модернизации мобильного дробильно-сортировочного комплекса. Передовая техническая оснащенность установки в целом позволяет получать продукцию, обладающую высокими качественными характеристиками и полностью соответствующую требованиям российских стандартов.

www.stankogomel.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость