Vandersanden Group на Batibouw 2013

Batibouw, International Building Trade, Renovation and Decoration Show, это одна из крупнейших европейских ежегодных выставок товаров и услуг в строительной индустрии. Выставка проводится в Брюсселе. Организатором выставки является компания Batibouw. Впервые выставка была проведена еще в 1959 году. До этого времени никаких профессиональных мероприятий строительной тематики в Брюсселе не проводилось. Толчком для создания выставки послужила поездка Жоржа Вестеля в Париж на выставку Batimat. После этого он решил объединить проводимые в Брюсселе региональные выставки и строительные ярмарки в одну крупную выставку. Так появилась Batibouw, что в переводе как с французского, так и с фламандского языков означает строить.

Символом выставки является черепаха с панцирем из кирпича. Batibouw, на сегодняшний день пройдя множество этапов своего развития, ежегодно собирает все большую аудиторию, как экспонентов, так и посетителей, представляя множество новинок в строительном сегменте рынка. Именно благодаря этой выставке бельгийские профессионалы и строители-любители узнают о новинках в развитии строительного рынка. Выставка знакомит их с такими простыми, но такими важными вещами, без которых сейчас не обходится ни одно строительство.

Это и системы теплых полов, и гипсокартон, и стеклопакеты, и пористый бетон, и прозрачный цемент, и полиуретановые и акриловые краски, и гидромассажные ванны и душевые кабины, и еще множество новинок, которые были разработаны за то время, пока существует выставка Batibouw. Главной отличительной особенностью выставки является то, что она рассчитана не только на профессиональную аудиторию, но и на конечного потребителя. Выставка интересует прежде всего представителей строительных компаний, проектировщиков, архитекторов, дизайнеров, дистрибьюторов.

Хотя статистически Batibouw 2013 привлекла чуть меньше посетителей, чем в прошлом году, организаторы и экспоненты в один голос говорят об успехе. В том числе Vandersanden Group, специализирующаяся на декоративном камне. На разноцвет ных кирпиче и брусчатке. На стенде компании было много новинок. Это и пять новых цветов Wasserstrich, и тротуарная брусчатка, и Signa. А также разработки Vandersanden для фасадов, E-Brick, E-Board и Zero, для бесшовных фасадов. Все это вызвало живой интерес к стенду компании.

www.vandersandengroup.by

©1995-2024 Строительство и недвижимость