Сайдинг CertainTeed помог зажечь дневную звезду Рочестера

Производитель кровельных и фасадных материалов и изделий CertainTeed Corporation и оптовый поставщик B&L Wholesale Supply объединили свои усилия для весомого вклада в строительство пионерного объекта здравоохранения в Рочестере, штат Нью-Йорк. Цементноволокнистый сайдинг CertainTeed WeatherBoards был пожертвован для возведения нового педиатрического восстановительного медцентра Daystar. Застройщиком является организация Medically Fragile Children. Появилась прекрасная возможность вовлечения в благородную миссию некоторых производителей стройматериалов, с которыми мы сотрудничаем, говорит президент B&L Дон Тоумни. В частности, CertainTeed просто рвалась помочь. Приятно, когда можно хотя бы просто собрать деньги для благотворительных нужд, но вдвойне отрадно конструктивное участие наших партнеров, выпускающих продукцию для стройки.

Центр был возведен в прошлом году по спецпроекту рочестерским генподрядчиком Di Marco Contractors. Субподрядчиком, смонтировавшим сайдинг, выступила компания Sattora Siding, также из Рочестера. Шесть человек облицевали все части фасада и подшили потолки веранд. Так был создан красочный желто-белый экстерьер с использованием специально окрашенных изделий, достаточно устойчивых, чтобы выдерживать зимы, какие бывают в штате Нью-Йорк.Подрядчик доволен своим первым опытом установки WeatherBoards.

Мы выяснили, что данный материал укладывается гораздо более плоско и гладко, чем другие цементоволокнистые изделия, которые нам приходилосль устанавливать в прошлом, говорит владелец Sattora Siding Дэвид Саттора. Это хороший продукт, и моей команде очень понравилось работать с ним. И еще много кто оказался под впечатлением от сайдинга WeatherBoards. Детский медцентр Daystar открылся в начале 2013 года и уже получил целый ряд восторженных отзывов просто благодаря красочному экстерьеру.

Наш новый объект просто эксклюзивен. Мы получили так много позитивных комментариев по поводу нашего великолепного экстерьера, говорит Ким Кондон, исполнительный директор Daystar. Щедрость B&L Wholesale Supply наряду с поддержкой, оказанной CertainTeed, сыграла важную роль как в педиатрии, так и в украшении местного ландшафта.

www.certainteed.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость