Инновационный центр Saint-Gobain

Группа компаний Saint-Gobain расширила свою британскую образовательную сеть, открыв в Лондоне новый инновационный центр. Данный центр предназначен для демонстрации последних инноваций, внедряемых британскими партнерами Saint-Gobain. Устойчивое развитие является важным для Saint-Gobain. Группа постоянно работает в направлении сокращения потребления энергии, ограничивая свое воздействие на окружающую среду, а также над созданием нового поколения зданий. Безопасных, удобных и энергоэффективных. Виртуальная библиотека центра позволяет видеть всю разносторонность материалов, предлагаемых и распространяемых Saint-Gobain. Пространство совместной работы включает два конференц-зала. На стендах центра экспонируются различные модели строительной продукции и решений. Все направлено на демонстрацию того, как работают внедряемые системы.

Открытая планировка блока отдельных помещений удобна для проведения совещаний, конференций, презентаций и приемов. Множество плазменных экранов знакомит с инициативами, продуктами и решениями Saint-Gobain. Создание центра направлено на постоянное взаимное контактирование влиятельных игроков строительного рынка. Таким образом заложена неплохая основа для зарождения и развития идей, которые могут предвидеть эволюцию рынка. Для профессионалов облегчен процесс практического тестирования инновационных и устойчивых решений для зданий сегодняшнего и завтрашнего дня.

Инновационный центр дает представление о том, как продукты и услуги Saint-Gobain могут непосредственно способствовать насаждению более чистого, более устойчивого образа жизни, в то же время устанавливая новые стандарты производительности и эстетики. Производства Saint-Gobain в Великобритании включают Artex, British Gypsum, Ecophon, Saint-Gobain Glass, Saint-Gobain Isover, Saint-Gobain PAM, Pasquill и Saint-Gobain Weber. И каждое из них демонстрирует свои последние достижения в области устойчивого развития.

www.saint-gobain.co.uk

©1995-2024 Строительство и недвижимость