Caparol приглашает посетить свои стенды на выставке MosBuild 2013

В рамках тематического раздела Building & Interiors/Строительство. Интерьер выставки MosBuild, которая пройдёт в Москве с 2 по 5 апреля 2013 года, компания Caparol представит новинки продукции сразу на двух стендах. Стенды нашей компании будут посвящены двум разным направлениям. На первом мы представим новые декоративные отделочные материалы Capadecor, а на втором революционную систему теплоизоляции фасадов Capatect, рассказывает Ольга Логинова, директор по маркетингу компании Капарол. Направление Capadecor будет представлено стендом в рамках специализированной выставки Paints & coatings/Краски и покрытия. На нем специалисты будут демонстрировать посетителям нанесение отделочных материалов Caparol. Мастер-классы помогут не только убедиться в высоком качестве продукции, но и получить подробную информацию по всем новинкам сезона.

В Павильоне F Экспоцентра пройдет выставка раздела Строительные материалы и Оборудование/Building materials & Equipment. На ней компания Caparol представит передовые разработки в области теплоизоляции фасадов, систему Capatect. На стенде можно будет узнать как о новых продуктах, выпущенных в начале этого года, так и о системе Capatect в целом. Также на испытательном стенде будет проводиться тест на прочность фасада.

Все посетители выставки смогут сами убедиться, что система теплоизоляции фасадов Capatect выдерживает нагрузки с силой удара до 60 Джоулей. Аналогов подобных фасадных систем на российском рынке нет. Технологии системы теплоизоляции Capatect обеспечивают фасадам зданий уникальные потребительские качества. Это экстремальная прочность, стойкость к загрязнениям, влагозащита, огромное количество цветовых решений. Более 3 миллионов цветовых оттенков.

В 2013 году в выставке MosBuild примет участие более 2300 компаний из 45 стран мира. А экспозиционная площадь превысит 150 тысяч квадратных метров. Всем известно, что MosBuild является первой строительной выставкой России. Компания Капарол принимает в ней участие уже в пятнадцатый раз. Но так как мы постоянно развиваемся, каждый год нам есть чем порадовать и удивить посетителей. Этот год не стал исключением, говорят представители компании.

www.caparol.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость