Удобные емкости Т мини от ЭкоПром

Пластиковые емкости уже давно стали неотъемлемым хозяйственным атрибутом для дачного жилья и загородных коттеджей. Их используют для хранения и транспортировки питьевой и технической воды, топлива, различных видов продуктов. Для многих горожан качественный бак из полиэтилена представляет единственную возможность обеспечить семью водой в моменты отключения центрального водоснабжения. К сожалению, многие модели вместительных баков не проходят в стандартные дверные проемы. Эту проблему решил устранить Торговый дом ЭкоПром, предложив своим клиентам удобные емкости серии"Т мини. Изделия специально предназначены для использования в квартирах и любых других помещениях со стандартными дверными проемами.

Это удобные вертикальные баки цилиндрической формы диаметром от 565 до 790 миллиметров и горловиной диаметром 300 миллиметров. Объем такого бака может быть как 100, так и 750 литров, и в любом случае изделие будет устойчивым. Высота емкостей серии Т мини варьируется в зависимости от объема и может составлять от 515 до 1710 миллиметров.

Как и другая продукция Торгового дома ЭкоПром, емкости серии Т мини изготавливаются из пищевого полиэтилена высокого качества и сертифицированы для хранения питьевой воды и продуктов питания. В них можно перевозить и хранить сметану, молоко, соленья, а значит, такие емкости пригодятся и фермерам.

Конструкция пластиковых баков очень надежна. Они оснащаются специальными ребрами жесткости, предохраняющими изделия от повреждений. Кроме того, емкости серии Т мини оборудуются дыхательным клапаном, поэтому полностью подходят для их монтажа в системы водоподготовки. В качестве дополнительных опций компания предлагает установку механического уровнемера и штуцеров различного диаметра.

www.ekoprom-td.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость