VitrA впервые выступила совместно с партнерами на СтройСиб 2013

Компания VitrA подвела итоги участия в строительной выставке Сибири СтройСиб 2013. Эта выставка стала первой, на которой VitrA выступила совместно со своими региональными партнерами. Здесь продукция компании VitrA была представлена двумя дилерами, компанией Европейская сантехника и компанией Центральный склад керамогранита. В течение четырех дней, с 19 по 22 февраля, в международном выставочном комплексе Новосибирск Экспоцентр посетители выставки могли ознакомиться с широким ассортиментом продукции компании, включая смесители, аксессуары, мебель, сантехнику, ванны и керамогранит. Кроме того, в рамках выставки прошел семинар, организованный компанией VitrA совместно с Европейской сантехникой, на котором состоялась презентация каталога продукции и новых моделей сантехники VitrA.

Ранее VitrA демонстрировала свою продукцию на выставке исключительно самостоятельно. Сейчас компания стремительно развивается и расширяет свое присутствие в регионах, что требует активного взаимодействия с дистрибьюторами. Сегодня в Сибирском регионе ее представляют надежные и перспективные партнеры, которые уже успели завоевать доверие компании.

С компанией VitrA мы подписали контракт в апреле 2012 года, говорит руководитель компании Европейская сантехника Андрей Панченко. VitrA является одним из самых крупных партнеров в Сибири, представляющих сантехнику. Сегодня это один из наиболее перспективных и быстрорастущих брендов в России на сантехническом рынке, мы высоко ценим наше сотрудничество и приглашаем всех стать нашими субдилерами компании VitrA в Сибирском регионе.

С компанией VitrA мы работаем около года, комментирует Светлана Козловская, руководитель обособленного новосибирского подразделения компании Центральный склад керамогранита. VitrA важна для нас как партнер, прежде всего потому, что представляет керамогранит в сегменте выше среднего. VitrA предлагает необычные фактуры и цвета, привлекающие внимание проектировщиков, а качество продукции всегда на высоком уровне.

Компания VitrA высоко ценит своих партнеров и благодарит за проявленное доверие, говорит Салим Озен, директор компании VitrA в России. Мы надеемся, что в будущем мы продолжим успешно и продуктивно сотрудничать, и желаем нашим партнерам эффективного роста и дальнейшего развития.

www.vitra-russia.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость